Houston University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Houston University » Гостевая книга » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 241 страница 270 из 299

241

В принципе... Ладно, придержите, пожалуйста, Кристиана Фроста. И есть ли возможность связаться с Жаклин как-нибудь по аське?

0

242

конечно есть возможность)
стучитесь ****

0

243

Можно придержать Одри Тоту?

0

244

да конечно) на три дня за вами. а вы планируете быть студенткой?) она конечно хорошо выглядит на свои годы, но все же старайтесь выбирать исходники под персонажа)

0

245

Jacqueline Dane
я не очень понимаю, кем можно быть кроме как студенткой)
который сейчас подойдёт?

0

246

Josefine Butler
как минимум преподавателем) да подойдет)

0

247

Доброй ночи.
На форуме предусмотрены преподаватели и есть ли уже кто-нибудь из них?

0

248

И вам доброй ночи) Да предусмотрены и есть два преподавателя - на факультете психологии и юрфаке, который также является ректором университета.

0

249

Можно вопрос: у меня что-то не так или ссылка "активные темы" действительно не работает?

0

250

Увы, она действительно не работает. Неполадки с дизайном.

0

251

Доброго времени суток)
Я и мой партнёр по игре планируем зарегистрироваться, но возникла небольшая проблема: обе выбранные нами внешности (а это Фиби Тонкин и Эд Вествик) уже задействованы в акции и не совсем подходят под тех персонажей, которых собираемся отыгрывать мы. Есть ли возможность взять данные внешности?)

0

252

доброго времени суток)
если вы обещаете нам активную игру, то я могла бы сделать для Вас такое вот исключение)

0

253

Ох, ну это мы вам гарантируем))
Уж я наверняка - я любитель строчить посты С:

0

254

хорошо, тогда придерживаю за вами внешности)

0

255

добрый день, нет ли парня гея в акциях?
просто я не нашел(

0

256

sambuca написал(а):

добрый день, нет ли парня гея в акциях?
просто я не нашел(

Нет, в акциях такого персонажа, к сожалению, нет.
Но вы ведь можете создать своего)

0

257

sambuca написал(а):

добрый день, нет ли парня гея в акциях?просто я не нашел(

да простят меня админы. Если хотите - вы можете создать такого персонажа и думаю он бы вполне смог подружиться со мной))

0

258

Здравствуйте) я с ЛУЛа) Я уже говорила, что мне понравилось у Вас девушка, а точнее даже две. Я думаю, что хотела бы присоединиться к Вам в виде одной из них. Но я никак не выберу, какая из них была бы сейчас более уместна в игре: Mikaela Mendez | Микаэлла Мендез или же Lissa de Silvers | Лисса де Сильверс. У обоих внешности меня вполне устраивают, как раз хотела блондиночкой поиграть))
P.S. еще я бы хотела, при взятии Микаэллы сменить фамилию... Мендез мне не особо нравится...если это возможно, конечно)

0

259

Джули, доброго вечера.
Обоим девушкам будут одинаково рады в игре, так что смотрите, кто Вам ближе по характеру. Обе из одного сообщества, обе с должностями. Кто Вам ближе, ту и берите.
На счет фамилии - нет проблем. Смене подлежит.

0

260

А в том и дело, что обе девушки мне нравятся х) и я никак не могу решить, кого выбрать...

0

261

Джули написал(а):

Здравствуйте) я с ЛУЛа)

О, как же я рада, что вы все-таки заглянули к нам)) http://s1.uploads.ru/i/KFkTx.gif

0

262

Katherine Mavor, эт не удивительно) эти девочки мне ну оочень понравились)
а вот вы лично кого бы хотели из них видеть?))

0

263

Джули, ой, я бы хотела Лиссу видеть очень сильно, честно) :flirt:

PS

Кэтрин с удовольствием войдет в конфронтацию с ней))

0

264

Тогда держите за мной Лиссу)
__
а факультет-курс-возраст какие? ну или хотя бы возраст-курс какие?)

0

265

Джули, можете выбрать по собственному желанию))

0

266

Джули написал(а):

Тогда держите за мной Лиссу)

За Вами на 3 дня

Джули написал(а):

а факультет-курс-возраст какие? ну или хотя бы возраст-курс какие?)

Это на Ваше усмотрение. Каждый поступает в университет по своему усмотрению, кто-то в 18, кто-то в 19, 20, 21. Этот пунк мы оставляем на выбор игрока.

0

267

Доброго времени суток.
Заинтересовался вашей ролевой, только вот есть один вопрос: насколько я понял, в колледже нет преподавателей? (в смысле нельзя создавать их)
Они Вам вообще не нужны? Не заинтересованы в подобном?

0

268

Доброй ночи) А вот и не правильно поняли) У нас есть ректор, есть уже три преподавателя. Они нам нужны. Просто вы должны понимать,что основная масса игроков - это все же студенты. Так что тут уже смотрите кто вас больше интересует, но нам нужны все)

0

269

Доброго времени суток)
Лео наверно уже рассказал, как обстоят дела и почему мы отсутствовали. Лео частенько посещает меня в больнице и берет с собой ноут, так что я буду заходить на форум и по возможности даже посты оставлять)
В общем то всё, что я хотел сказать. Гуд лак.

0

270

Murray Laerte написал(а):

Доброго времени суток)
Лео наверно уже рассказал, как обстоят дела и почему мы отсутствовали. Лео частенько посещает меня в больнице и берет с собой ноут, так что я буду заходить на форум и по возможности даже посты оставлять)
В общем то всё, что я хотел сказать. Гуд лак.

Выздоравливай скорее, будем ждать  http://s1.uploads.ru/i/0pTxw.gif

0


Вы здесь » Houston University » Гостевая книга » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно