Houston University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Houston University » Гостевая книга » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 299

1

Задавайте Ваши вопросы!

0

2

Доброй ночи. Вот даже не знаю...толи взять персонажа из акции, или попробовать создать своего. Но лучше посоветуйте и расскажите лучше о вашей ролевой)

0

3

Доброй ночи и Вам)
Ну как Вы заметили мы только открылись) В Хьюстонском университете активны четыре греческих сообщества (два сестринства и два братства), которые ведут активную деятельность в университете и в своих группировках. Они враждуют между собой, устраивают испытания претендентам в свой коллектив, шумные вечеринки и еще многое другое. Противостоит этой силе студенческий совет, который хочет искоренить социальное неравенство из университета.
Также мы запланировали активный мастеринг. По задумкам, порой с вашим персонажем будут происходить внезапные события. Например, с ним свяжется какой-либо работодатель (добропорядочный или не очень). Возможно попытаются похитить. Или в ваше отсутствие ограбят вашу квартиру. Такие повороты будут случаться, и игрок сам решает: брать ли на себя эту линию, либо отказаться от нее. Это поможет сделать игру более интересной, некая изюминка так сказать)
На счет акционных персонажей - некоторые из них уже имеют начало сюжетной линии, другие более чисты. Если захотите поучаствовать в борьбе за власть, или же в попадании ряд греческих сообществ, или побывать под подозрением в убийстве (дааа и такое есть у нас в акции №6), то берите конечно акционного персонажа. А если Вам нужна какая-либо помощь - только скажите, а я постараюсь помочь)))

0

4

Гостья
Доброй ночи.  :)
Мы можем попробовать посоветовать вам некоторых персонажей, если вы дадите приблизительные ориентиры. Например, вы хотите лидера, персонажа, связанного с криминалом, богатого-бедного, положительного или отрицательного.
И потом решите, что лучше: создавать своего или брать из акции.
Еще на нашей ролевой помимо университета персонаж может начать строить себе карьеру, то есть помимо обычных отношений между студентами, будут так же деловые. 
:rolleyes:

0

5

Просмотрела я акции, но чет-то не смогла найти то что ближе, хотя приглянулись две роли. Люсь́́́ель Стел́́я (но я не фанатка Меган) и Nancy Haynes.

0

6

Доброй ночи.   
Мы можем попробовать посоветовать вам некоторых персонажей, если вы дадите приблизительные ориентиры. Например, вы хотите лидера, персонажа, связанного с криминалом, богатого-бедного, положительного или отрицательного.
И потом решите, что лучше: создавать своего или брать из акции.
Еще на нашей ролевой помимо университета персонаж может начать строить себе карьеру, то есть помимо обычных отношений между студентами, будут так же деловые. 

Положительно естественно) Но как я заметила многие из акции там кмх, стервы еще те. Особенно Меган. Вот теперь даже не знаю.

0

7

Гостья
Внешности можно менять, как имена и фамилии, по крайней мере, сейчас  :)
Насчет Люсьель, она скорее не стерва, а очень принципиальна в отношении всего. То есть с ней себя по-свински не поведешь, потому что она тут же вычеркнет человека из своей жизни, даже не смотря на то, что этот человек, может быть, большая потеря для нее.
Regan McQuaid из 2ой акции - легкомысленна, доверчива и не умеет держать секреты, хотя я бы ее наверно не стал рассматривать.
Мне нравится Noelle Hawkins из 2-ой. Которая работу ставит выше любых отношений, не смотря на то, что по характеру она неплохая. Но если ей придется выбирать между работой и отношениями с человеком, понятно, что она выберет. Но не думаю, что этот выбор будет простым)
Персонаж Emily Brown из 3 акции предполагает сестру на ролевой, на мой взгляд, она шаблонно положительна, ее характер противопоставлен характеру сестры.
На мой взгляд так же интересен персонаж Dorothy Mathews из 4, с очень тяжелой судьбой, так как смертельно больна, но я не знаю не каждый игрок решится взять этого персонажа (и ее вряд ли можно назвать положительной). Но по крайней мере ей должно быть просто играть (сюжетные линии на поверхности), но не в эмоциональном плане.
Еще мне нравится Sarah Flannagan из 6 акции - но там своя сюжетная линия завязанная на криминале, когда-то в Хьюстоне были совершены убийства, и в той акции, как раз один из представленных персонажей им является, этой девушке с напарником предстоит выследить убийцу.

0

8

Тогда первый вариант) Но вот только теперь проблема с внешностью. И можно имя сменить на Розалии Стеля? Фамилия мне нравиться *_* )))

0

9

Доброго времени суток.
Придержите за мной, пожалуйста, данную роль на время заполнения анкеты и для нужных внешность Блейк Лавли.
Заранее спасибо.

0

10

Гостья написал(а):

Тогда первый вариант) Но вот только теперь проблема с внешностью. И можно имя сменить на Розалии Стеля? Фамилия мне нравиться *_* )))

можно.
а в чем проблема, может быть поможем как-нибудь, подобрать? сейчас практически все свободны.

0

11

Eric Sepul
здравствуйте, за вами на 3 дня.

0

12

Не откажусь от предложении)  Хотя я думала что Одетт Энибел взять...но лучше еще посмотреть.

0

13

Одетт красивая) мне она нравится) А вам бы хотелось кого больше? Блондинку, брюнетку, рыжую? могу предложить Дженнифер Лоундерс, Холланд Роден, Эмма Стоун, Джессика Альба, Кендис Свейнпул, Ольга Куриленко.. в какую сторону развивать???))

0

14

Я любительница блондинок и брюнеток, но больше почему-то к светлым волосам) Рыжими пыталась, но чет не очень. Чаще беру либо темных, либо светлых)

0

15

Гостья
Как насчет Фрея Мавор, Диана Агрон, Тамсин Эгертон?

0

16

Гостья написал(а):

Я любительница блондинок и брюнеток, но больше почему-то к светлым волосам) Рыжими пыталась, но чет не очень. Чаще беру либо темных, либо светлых)

а я люблю рыжих но почти никогда ими не играю хд
так. а из тех кого предложила? никто?
Джессика Стем, Шей Митчелл, Темсин Эгертон, Лана Дэль Рей, Милла Кунис в конце концов.. еще подумать? хд неужели никто не нравится???

0

17

Просмотрела..хм, что не очень) Не буду вас мучить,  Odette Yustman или Scarlett Johansson? И тогда можно придержать роль, а уже завтра я скину квенту...

0

18

ну мне обе нравятся.. но Йохансон вроде бы более подходит для данной роли. А Юстман более привлекательна. Хотя.. Я вообще обеих люблю)) решать Вам)

0

19

Все таки Одетт, меня убедила одна из ее фоток х)

0

20

Гостья написал(а):

Все таки Одетт, меня убедила одна из ее фоток х)

хорошо) держу за вами Стеля и Одетт) на три дня!

0

21

Сейчас зарегистрируюсь, а завтра все скину) Спасибо))

0

22

Гостья написал(а):

Сейчас зарегистрируюсь, а завтра все скину) Спасибо))

конечно) без проблем) мы Вас ждем)))

0

23

Придержите персонажа по заявке Эрика, и внешность Блейк Лавли, спасибо)
Я сейчас зарегистрируюсь, а анкету скину чуть позже, спасибо

0

24

Тина написал(а):

Придержите персонажа по заявке Эрика, и внешность Блейк Лавли, спасибо)
Я сейчас зарегистрируюсь, а анкету скину чуть позже, спасибо

хорошо на всякий случай придерживаю на три дня) ждем Вас))

0

25

Jacqueline Dane
Я зарегестрировалась, просто с айпада, так что анкета будет ночью или завтра, еще раз спасибо)

0

26

Patricia Edgerton написал(а):

Я зарегестрировалась, просто с айпада, так что анкета будет ночью или завтра, еще раз спасибо)

хорошо) роль во всяком случае придержана)

0

27

Придержите, пожалуйста, персонажа Lissa de Silvers | Лисса де Сильверс по 2 акции.

0

28

Лисса написал(а):

Придержите, пожалуйста, персонажа Lissa de Silvers | Лисса де Сильверс по 2 акции.

Доброго времени суток. Лисса за Вами на 3 дня.

0

29

Придержите пожалуйста Нину Добрев до завтрашнего дня. Сегодня (максимум завтра утром) нормально зарегистрируюсь и заполню анкету.

0

30

Jessica Sunrise написал(а):

Придержите пожалуйста Нину Добрев до завтрашнего дня. Сегодня (максимум завтра утром) нормально зарегистрируюсь и заполню анкету.

Здраствуйте. Без проблем, за Вами на 3 дня.
Ждем Вас))

0


Вы здесь » Houston University » Гостевая книга » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно