Houston University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Houston University » Гостевая книга » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 211 страница 240 из 299

211

добрый)
а у вас имеется анкета для персонажей, которые проходят по акциям?

0

212

Peyton Nikolas написал(а):

добрый)
а у вас имеется анкета для персонажей, которые проходят по акциям?

Приветствуем. Да, у аукционных персонажей шаблон можете найти в самих акциях

0

213

Ясного неба х) Прошу изменить мне пароль на 1111 - не приходит на почту.

0

214

Хендерсон написал(а):

Ясного неба х) Прошу изменить мне пароль на 1111 - не приходит на почту.

Готово)

0

215

Добрый вечер)
Возможна смена внешности для персонажа по имени Madison  Logan? Хотелось бы сменить Тонкин на Кару Делевин. Если это возможно, прошу предержать персонажа на несколько дней.)

0

216

Morphine написал(а):

Добрый вечер)
Возможна смена внешности для персонажа по имени Madison  Logan? Хотелось бы сменить Тонкин на Кару Делевин. Если это возможно, прошу предержать персонажа на несколько дней.)

Да, смена возможна. На три дня за вами)

0

217

Здравствуйте, придержите Amalia Richmond.

0

218

lio написал(а):

Здравствуйте, придержите Amalia Richmond.

За Вами на 3 дня

0

219

добрый вечер.)
пароль не приходит на почту, поэтому прошу сменить его на 1111.
заранее спасибо.)

0

220

Madison  Logan написал(а):

пароль не приходит на почту, поэтому прошу сменить его на 1111.

Готово)

0

221

и точно, начал свет глупеть... дизайн у вас, ребята, приятный - порадовал, удивила и матчасть форума. тексты все (читала я сюжет, правила и о братствах), описывающие глупейшее и отвратительнейшее общество, полны умных слов и кишат ошибками - пунктуационными, грамматическими, орфографическими, стилистическими. разнообразие! то над одной смейся, то над другой плачь! увы, меня хоть и позвала дорогая подруга, присоединиться к вам я не могу - сие означает совсем себя не уважать. работу вы проделали большую, но результат испортила ваша неграмотность. ужели вы считаете, что ролевик может себе позволять такую роскошь, так не уважать язык, на котором пишет?
если так, ребята, то можете гордо нацепить себе на грудь золотой значек! вы его достойны.

0

222

возмущённый грамотей написал(а):

и точно, начал свет глупеть... дизайн у вас, ребята, приятный - порадовал, удивила и матчасть форума. тексты все (читала я сюжет, правила и о братствах), описывающие глупейшее и отвратительнейшее общество, полны умных слов и кишат ошибками - пунктуационными, грамматическими, орфографическими, стилистическими. разнообразие! то над одной смейся, то над другой плачь! увы, меня хоть и позвала дорогая подруга, присоединиться к вам я не могу - сие означает совсем себя не уважать. работу вы проделали большую, но результат испортила ваша неграмотность. ужели вы считаете, что ролевик может себе позволять такую роскошь, так не уважать язык, на котором пишет?
если так, ребята, то можете гордо нацепить себе на грудь золотой значек! вы его достойны.

Кстати, "значок", а не "значек", если уж на то пошло.
Милый возмущённый грамотей!
Боюсь вас огорчить, но мы переживем ваше отсутствие на форуме. Не хочу показаться вам грубой - искренне благодарим за проделанную вами работу, в особенности за то, что указали на возможные ошибки. Мы это исправим.
Еще раз большое спасибо!
С любовью, АМС.

0

223

так вы... знаете? ах, как я рада! как рада! исправьте эту ошибку, "значек" свой, в матчасти первым делом.
с презрением ко всем безграмотным, возмущённый грамотей.

0

224

возмущённый грамотей написал(а):

так вы... знаете? ах, как я рада! как рада! исправьте эту ошибку, "значек" свой, в матчасти первым делом.
с презрением ко всем безграмотным, возмущённый грамотей.

Откуда столько агрессии? Вы так милы, анонимный гость. Очень трудно с улыбкой отвечать на выпады со стороны гостей, особенно если ты совершенно не участвовал в написании всего этого. Вы указали на ошибки - я исправлю. Вас что-то еще не устраивает и вы хотите поговорить? Или просто ищете конфликта?

0

225

где вы увидели агрессию? я лишь потешаюсь.
и я, право же, извиняюсь, если дала повод думать, будто бы жажду конфликта. просто мой сарказм оказался настолько тонок, что вы его не заметили, вот я и решила пояснить. а поговорить было бы чудесно! но, я вижу, нашу встречу уже омрачили мои замечания форуму. увы, увы!.. доброго вам вечера и приятной работы. надеюсь, вы найдёте все ошибки.
на сей раз с наилучшими пожеланиями, всё тот же возмущённый грамотей.

0

226

возмущённый грамотей написал(а):

мой сарказм оказался настолько тонок, что вы его не заметили

Спешу заметить, что это тогда уж был не сарказм, а так называемый "английский юмор". Понятно лишь "избранным". Я увидела лишь необоснованную агрессию и непонятно откуда взявшееся презрение.
Всего наилучшего.

0

227

возмущённый грамотей
Добрый день.
На самом деле правила написаны мной  :blush:
Сюжет и описание сообществ так же проверялись мной на ошибки.
Возможно будет наглостью напрашиваться, но могу ли я с вами побеседовать на эту тему? =))
Был бы благодарен, если бы вы указали мне на ошибки, хотя бы стилистические. Но вы конечно не обязаны))

0

228

Darren Ferrero, побеседовать? почему бы и нет? выбирайте место, сударь.)

0

229

возмущённый грамотей
icq.***

0

230

Здравствуйте! Могу ли я взять роль аспиранта или молодого преподавателя? Предпочтительнее первое.

0

231

Доброго времени суток!)
Конечно, вы можете взять роль аспиранта, думаю место в сюжете для такого человека всегда найдется)

0

232

Придержите, пожалуйста, роль Regan McQuaid.
И, такой еще вопросец будет... Можно ли изменить ей внешность? Скажем, на Милу Кунис или Анджелину Джоли. Или, если светлый цвет волос принципиален, то на Кейт Бекинселл или Хайден Панеттьери?
Если варианты замены возможен, то хотелось бы выслушать Ваши пожелания (т.к. сама могу очень долго определяться с выбором, все названные мною актрисы по-своему красивы).
Заранее спасибо!

0

233

Katerina написал(а):

Katerina

, внешность сменить можно, конечно. Но она должна соответствовать возрасту. Если Анджелина Джоли - то молодая Анджелина Джоли. И так далее..)

0

234

Добрый вечер. Не подскажите ли, кто из мужских персонажей Вам больше нужен?

0

235

Добрый вечер!)
А вот посмотрите из акции нужных)это две предпоследние заявочки)
Act.1 "All I wanted was You"
Nicholas Van Buren / Николас Ван Бюрен
Dexter Alden | Декстер Алден
Девочки очень ждут этих игроков)Только внимательно ознакомьтесь со всем, что там написано, потому что персонажи действительно нужные и ценные)))И у девочек есть некоторые требования по поводу этих ролей)

0

236

а не придержите ли Бобревну, пожалуйста?)
ну, Нинок)

0

237

бобер написал(а):

а не придержите ли Бобревну, пожалуйста?)

придержим, конечно))
За Вами на 3 дня)

0

238

шестой написал(а):

Добрый вечер. Не подскажите ли, кто из мужских персонажей Вам больше нужен?

мне нужен парень! в нужных есть)

0

239

Добрый вечер)
Можно ли изменить Autumn Young из 4 акции внешность на Lyndsy Fonseca?)

0

240

... написал(а):

Добрый вечер)
Можно ли изменить Autumn Young из 4 акции внешность на Lyndsy Fonseca?)

Добрый добрый, да, без проблем. Ваша на 3 дня.

0


Вы здесь » Houston University » Гостевая книга » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно