Houston University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Houston University » Гостевая книга » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 61 страница 90 из 299

61

доброго времени суток))
очень понравилась ваша ролевая, хотелось бы к вас присоединиться)))
пробежалась по акциям, персонажем море, даже не знаю кого и выбрать, поможете?))
мне бы хотелось взять женского персонажа, примерно 20-22 лет, не стерва и дрянь последняя, которая спит со всеми с кем попало, не королеву, дочь богатых родителей, скорее среднего достатка, уверенную в себе, ответсвенную, умеющая постоять за себя и за других, но даже и у такого ангела, может быть какой-нибудь секрет, который известен только ей и узкому кругу)))и да, хотелось бы внешность Katie Cassidy, если она конечно ни кем не придержана и не занята))))

0

62

Доброго времени суток)
Очень приятно слышать такой лестный отзыв)
На счет ролей, вы в принципе можете сменить внешность акционному персонажу на Кетти Кэссиди. Она у нас свободна как ветер) А предложила бы я Вам для рассмотрения  Sophie Melton из 3 акции претендентов, вполне такая серьезная девушка, возможно еще  Caroline Collins из 5 акции, Holly Miller из 6 акции - главная подозреваемая в убийстве годичной давности.. Эти персонажи, думаю, подошли бы под составленное Вами описание.. А Вы сами к кому-то склоняетесь?? Может кто на примете был?)

0

63

Jacqueline Dane
последняя девушка весьма интересна, правда я пока что не особо поняла идею акции((видимо уже устала за сегоднешний день((
а так, я как раз таки и склонялась к Sophie Melton )))

0

64

*** написал(а):

последняя девушка весьма интересна, правда я пока что не особо поняла идею акции((видимо уже устала за сегодняшний день((
а так, я как раз таки и склонялась к Sophie Melton )))

ну да время позднее однако..
смысл в том, что мы даем какие-то легкие намеки на будущее развитие ролевой, чтобы потом можно было интересно раскручивать сюжет. Именно с этой целью была написана акция, предыстория которой находится в первом сообщении самой акции. Ну это я думаю Вы видели. По сути персонаж ни чем не обременен, разве что небольшой сюжетной линией, которую уж поверьте мы еще раскрутим))
так что? Вам кого-то держать?

0

65

Jacqueline Dane
а последняя девушка, тоже студентка или уже нет?)))
я вот честно не знаю((а вы бы кого посоветовали?)))

0

66

*** написал(а):

а последняя девушка, тоже студентка или уже нет?)))
я вот честно не знаю((а вы бы кого посоветовали?)))

ой я ужасный админ. я вам последнюю как раз и расписала выше, которую по акции 6.. спутала(( ужас какой..
а которая Софи Мелтон - это претендентка в женское сообщество. Ну я думаю Вы видели всякие там американские фильмы про крутые сообщества, которые друг за друга горой и в которое мечтает попасть каждая девушка? ну вот Софи одна из тех мечтательниц. подробнее о претендентах вы узнаете прочитав наш сюжет)

0

67

Jacqueline Dane
да не переживайте так, со всеми бывает)))
всё таки, я склонюсь наверное к Софи)))блин, хотя та девушка, тоже интереная(((блин(((я не знаю(((

0

68

*** написал(а):

да не переживайте так, со всеми бывает)))
всё таки, я склонюсь наверное к Софи)))блин, хотя та девушка, тоже интереная(((блин(((я не знаю(((

ну это уже Вам решать кто больше привлекает.. игра на обеих будет... )

0

69

*** написал(а):

Jacqueline Dane
да не переживайте так, со всеми бывает)))
всё таки, я склонюсь наверное к Софи)))блин, хотя та девушка, тоже интереная(((блин(((я не знаю(((

Мне вот очень нравится Софи, она отличается от других девушек в сообществе.  http://s1.uploads.ru/i/KJiqQ.gif

0

70

всё таки первое впечатление и интерес именно к Софи, не обманешь)))
придержите её, завтра зарегистрируюсь и оставлю анкету:))и можно милашку Бенсон, сменить на милашку Кэссади?:)

0

71

*** написал(а):

всё таки первое впечатление и интерес именно к Софи, не обманешь)))
придержите её, завтра зарегистрируюсь и оставлю анкету:))и можно милашку Бенсон, сменить на милашку Кэссади?

конечно) держу на три дня)

0

72

Jacqueline Dane написал(а):

Может Вы действительно просто перепостите себе в заявку на нужные нашу акцию с Вашими корректировками на счет линии отношений? Я писала эту акцию и если честно вдохновлялась Стайлзом, ибо он прекрасен *_* или у Вас совсем другое представление персонажа??

Вообще нет, персонаж вполне устраивает по описанию:) Так что буду рада возможности "использовать" его)

0

73

монти написал(а):

Вообще нет, персонаж вполне устраивает по описанию:) Так что буду рада возможности "использовать" его)

хорошо) тогда регистрируйтесь и пишите заявку на Дилана) Он офигенный))

0

74

Jacqueline Dane
эт я)))))милейшая подскажи плиз, анкету акционного персонажа заполнять ту, что представлена в акции или какую-то другую? оО а то я смотрю, все разные заполняют((((

0

75

Sophie Melton
ну вообще акционные персонажи заполняют из акции своей анкету, но если вы хотите более подробно описать персонажа - заполните тогда полную анкету)

0

76

Здравствуйте)
А можно придержать внешность Эммы Уотсон?

0

77

Jenn написал(а):

Здравствуйте)
А можно придержать внешность Эммы Уотсон?

простите за задержку.. да конечно можно) на три дня ваша)

0

78

Доброго времени дня ночи вечера) Бродим с другом по ролевым с целью отыграть пару флешей, но полную анкету писать - не могем, в универах полная .. занятость. Можно ли у вас припарковаться на некоторое время без полной анкеты? Посты пишем большие, не 10 строк :rolleyes:

0

79

кот ушел (: написал(а):

Доброго времени дня ночи вечера) Бродим с другом по ролевым с целью отыграть пару флешей, но полную анкету писать - не могем, в универах полная .. занятость. Можно ли у вас припарковаться на некоторое время без полной анкеты? Посты пишем большие, не 10 строк

доброго времени суток) вообще-то если посмотреть на нашу анкету то она не так уж и сложна, просто фактами биография, да главные черты характера описываем. но если не можем - уже даем общее описание, а то многие не понимают как это описывать черты..

все равно не желаете? а внешности какие хотели?

0

80

Лето и Сайрус)
хорошо, мы попробуем, просто можно рассчитывать на поблажки в анке?) а то вдруг что не то а поиграть охота. в процессе игры дораспишем если что (:

0

81

кот ушел (: написал(а):

Лето и Сайрус)
хорошо, мы попробуем, просто можно рассчитывать на поблажки в анке?) а то вдруг что не то а поиграть охота. в процессе игры дораспишем если что (:

ну вы регистрируйтесь, а мы вроде бы лояльные админы) но сильно не халявьте!)

0

82

тогда мы идем к вам (:

0

83

кот ушел (: написал(а):

тогда мы идем к вам (:

Добро пожаловать)

0

84

смените пожалуйста пароль Mike Armstrong
не приходит гад

0

85

сменила на 1111 - не забудьте потом изменить)
и с анкетами сильно не халявьте хд

0

86

так точно мэм

0

87

здравствуйте)
придержите, пожалуйста, Caroline Collins из 5 акции.

0

88

PR написал(а):

здравствуйте)
придержите, пожалуйста, Caroline Collins из 5 акции.

конечно) на три дня Ваша)

0

89

Jacqueline Dane
я пока зарегистрируюсь, а анкета будет в ближайшие дни) завтра-послезавтра)
пардон, что с рекламы, не заметила хд

0

90

PR написал(а):

я пока зарегистрируюсь, а анкета будет в ближайшие дни) завтра-послезавтра)
пардон, что с рекламы, не заметила хд

да ничего страшного)) главное приходите) на три дня за Вами

0


Вы здесь » Houston University » Гостевая книга » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно