Houston University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Houston University » Гостевая книга » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 31 страница 60 из 299

31

добрый вечер. У вас для всех одинаковый шаблон анкеты?

0

32

опча опча написал(а):

добрый вечер. У вас для всех одинаковый шаблон анкеты?

и вам добрый))
да для всех) иной лишь для акционных персонажей и шаблон находится в каждой акции)

0

33

*рукалицо* сказывается температура ахахахаах не увидела. Придержите девушку с внешностью Лимы. и можно выставить пост с другой ролевой? Да и писать от первого лица у вас можно? это касается только постов

0

34

опча опча написал(а):

*рукалицо* сказывается температура ахахахаах не увидела.

да ничего) не болейте главное! надо лечиться))
хорошо за вами на 3 дня)) Да можете пост с другой ролевой оставить и писать можете от того лица, от которого вам удобно. Главное не теряйтесь после регистрации)))

0

35

вечера) почти дописала анкету, но все же никак не могу определиться с внешностью, может поможете? у меня есть вариант Саши Питерс и Дакоты Фаннинг, кто лучше  :dontknow:

0

36

Lolita Beauchamp написал(а):

вечера) почти дописала анкету, но все же никак не могу определиться с внешностью, может поможете? у меня есть вариант Саши Питерс и Дакоты Фаннинг, кто лучше

и Вам добрый вечер) Ну если честно мне Саша немного не импонирует из-за Милых обманщиц хд а Дакоту люблю)))) но вообще обе девушки хороши, так что смотрите кто больше Вам подходит под характер)

0

37

Lolita Beauchamp написал(а):

вечера) почти дописала анкету, но все же никак не могу определиться с внешностью, может поможете? у меня есть вариант Саши Питерс и Дакоты Фаннинг, кто лучше

А я за Сашу)

0

38

Celeste De La Calle написал(а):

А я за Сашу)

и теперь вы сами решайте))))))

0

39

придержите-ка Madison  Logan из Act.3 "You could be the same"
спасибо)

0

40

особый гость))))))))) держу крепко на три дня)))

0

41

Добрый вечер, скажите пожалуйста, а персонаж из нужных по заявке Eric Sepul взят или игрок так и не пришол?

0

42

Добрый вечер. Первое, что хочу сказать - вы великолепны))
Скажите, возможно придержать должность президента братства Alpha Phi Omega?

0

43

Кристина написал(а):

Добрый вечер, скажите пожалуйста, а персонаж из нужных по заявке Eric Sepul взят или игрок так и не пришол?

Здраствуйте. Я сейчас уточну по этому поводу)

*** написал(а):

Добрый вечер. Первое, что хочу сказать - вы великолепны))
Скажите, возможно придержать должность президента братства Alpha Phi Omega?

Ох, спасибо. Должность придержать можно, за Вами на три дня. Ждем анкету)

0

44

Благодарю, и еще такой вопрос: какой максимальный возраст может быть у персонажа? и придержите для меня Криса Пайна)

0

45

*** написал(а):

Благодарю, и еще такой вопрос: какой максимальный возраст может быть у персонажа? и придержите для меня Криса Пайна)

На счет возраста и соответствие ему курсов мы не ограничиваем, так как в университет можно поступить совершенно в любом возрасте, так что этот пунк на Ваше личное усмотрение. Крис за Вами так же на три дня.

0

46

Спасибо, буду ждать

0

47

Уважаемые администраторы, будьте так добры, поставьте этот код, чтобы не видеть этого чудесного "Отредактировано...")

Код:
 <style type="text/css">
.lastedit {display:none}
</style>

0

48

Jonathan Ford написал(а):

Уважаемые администраторы, будьте так добры, поставьте этот код, чтобы не видеть этого чудесного "Отредактировано...")

спасибо, а то прям руки все за учебой и орг. вопросами не доходили до этого))))))

0

49

Кристина написал(а):

Добрый вечер, скажите пожалуйста, а персонаж из нужных по заявке Eric Sepul взят или игрок так и не пришол?

Девушка уже пришла, заявка занята. Но давайте попробуем подобрать Вам персонажа из других акций? У нас немало других девушек на любой вкус и цвет))

0

50

Павел Прилучный до 4.10

продлите, пожалуйста, немного не успеваем с анкетами х)

0

51

эми написал(а):

продлите, пожалуйста, немного не успеваем с анкетами х)

Хорошо, продлим)

0

52

Здравствуйте - есть некие вопросы
Внешность Люси Хейл - свободна?)
Какие года какаой курс??)

0

53

Здрасте) написал(а):

Здравствуйте - есть некие вопросы
Внешность Люси Хейл - свободна?)
Какие года какаой курс??)

Здравствуйте, сейчас просмотрю внешность и сообщу вам, по поводу курсов. Думаю тут свободно можно ставить, от 1 до последнего, год настоящее время)

0

54

Здрасте) написал(а):

Внешность Люси Хейл - свободна?)

Да она свободна)

0

55

Здрасте) написал(а):

Здравствуйте - есть некие вопросы
Внешность Люси Хейл - свободна?)
Какие года какаой курс??)

Здраствуйте. На счет возрастных ограничесний на каждый курс у нас нет ,ведь каждый поступает в разное время и в  возраст, так что тут у нас свободно.

0

56

Доброго времени суток!
Ролевая заинтересовала и захотелось поиграть, но возник небольшой вопрос по поводу роли. Вообще, приглянулся Генри Ричардс из 4 акции, но думаю, как бы не остаться без игры, по крайней мере на первых порах, потому что, как я понял, из совета пока ещё никого в игре нет. Да и почему-то имя мне не особо нравится, можно ли будет сменить на Фредерик?

0

57

Здравствуйте)
Хотелось бы поинтересоваться, возможно ли освобождение акционной внешности.
Просто очень хочется "завести" пару с  такой внешностью. А Дилан О'Брайан у вас занят(

0

58

альф
Добрый день. Да конечно, с изменением имени нет никаких проблем, что касается коллег по студ. совету, то в ближайшее время посредством активной рекламы мы попытаемся исправить ситуацию)
Я придерживаю персонажа за вами на три дня.
монти
Здравствуйте, этот вопрос необходимо решить с автором акции, я оповещу чтобы он заглянул в гостевую и как можно скорее вам ответил.) Еще есть вариант, что вы можете привязать к себе акционного персонажа.

0

59

Darren Ferrero
отлично) спасибо)
постараюсь анкету скинуть как можно скорее)

0

60

монти написал(а):

Здравствуйте)
Хотелось бы поинтересоваться, возможно ли освобождение акционной внешности.
Просто очень хочется "завести" пару с  такой внешностью. А Дилан О'Брайан у вас занят(

Может Вы действительно просто перепостите себе в заявку на нужные нашу акцию с Вашими корректировками на счет линии отношений? Я писала эту акцию и если честно вдохновлялась Стайлзом, ибо он прекрасен *_* или у Вас совсем другое представление персонажа??

0


Вы здесь » Houston University » Гостевая книга » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно