Houston University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Houston University » Гостевая книга » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 271 страница 299 из 299

271

Celeste De La Calle
Большое спасибо:)

0

272

Доброго)
Позвольте узнать, что у вас с Линдси Фонсека?

0

273

*** написал(а):

Доброго)
Позвольте узнать, что у вас с Линдси Фонсека?

доброго и вам дня)
ну судя по занятым внешностям она у нас абсолютно свободна) так что ждем Вас)

0

274

Здравствуйте)
Подскажите, можно ли изменить внешность, фамилию и имя акционному персонажу Lucielle Stelea из второй акции? Была идея создать персонажа с подобными характеристиками, но не хотелось бы, чтобы рядом ходила копия

0

275

доброго времени суток)
ну в принципе да, это конечно возможно. на какую внешность хотите сменить?

0

276

Jacqueline Dane, на Оливию Палермо) Знакомые с ТВ-шоу The City поняли бы почему))

0

277

К сожалению не в курсе, что за шоу, но девушка мне кажется очень даже подойдет для этой роли) Так что можете изменить)

0

278

Тогда прошу придержать персонажа и пойду ловить волну вдохновения :)

0

279

придерживаю до 28.12) удачно поймать волну)

0

280

Ребят, попробуйте в самом начале в "Объявлении" поставить <br><br><br>. Может, навигация заработает.

0

281

Audrina Francis написал(а):

Ребят, попробуйте в самом начале в "Объявлении" поставить <br><br><br>. Может, навигация заработает.

стоит( но спасибо за совет)
хотя мы в скором времени меняем дизайн, так что как раз тогда собираемся исправить неполадки с навигацией)

0

282

http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif ЗДРАВСТВУЙТЕ, ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЕ ПАРТНЁРЫ! http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

http://25.media.tumblr.com/2f9ff7da932ee252a0c3019dc6cee091/tumblr_mf7pyoQBk61rfk34mo1_500.jpg
Администрация ролевой игры "AMSTERDAM" спешит поздравить вас с наступающим Новым Годом! Пусть уходящий год дракона унесёт вместе с собой все переживания и обиды, а новый привнесёт в жизнь каждого вашего участника множество незабываемых счастливых моментов. Процветания и счастья вашей ролевой!
http://25.media.tumblr.com/ae7e997274e11fdd941689b4f52f1bf3/tumblr_mfwd819Wch1qj7ukao1_500.gif

С любовью,
АМСТЕРДАМ.

0

283

ЗДРАВСТВУЙТЕ, НАШИ ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ!

http://24.media.tumblr.com/75f5f7e1d8d84cc15081b7044436f219/tumblr_mft0ssCXhY1s1mdwco1_500.gif
Администрация ролевой игры "Aramant - magic college" спешит поздравить вас со стремительно наступающим Новым Годом! Так как мы специалист в области магии, желаем вам волшебных преображений и множество чудес в 2013 году. Пусть количество ваших участников только увеличивается, а масштабы идей приумножается. Процветания вам и вашей ролевой!
http://24.media.tumblr.com/tumblr_memea8pwTr1rnts4ao1_500.gif

С любовью,
Арамант.

0

284

Доброго времени суток)
Скажите пожалуйста, есть ли персонаж мужского пола, который желает обрести пару?
Если есть, рассмотрю все их пожелания и выберу себе роль)
Жду ответа.

0

285

???, здравствуйте) Вам интересны только персонажи-нужники, как я поняла)Тогда
Act.1 "All I wanted was You"
посмотрите. Здесь собраны все заявки на нужных, может, что вам приглянется.

0

286

Здравствуйте, придержите пожалуйста младшую сестру Carter Blake по заявке.

0

287

пфф...удаляйте профиль. жду сутки, чтобы придержали персонажа, реакции 0. вот поэтому у вас такая активность. всё начинается с АМС!!!

0

288

вам вчера его придержали вообще-то ну да ладно)

0

289

ничего подобного. вы ошибаетесь. удачи и процветания!

0

290

Jane Blake
Доброго времени суток.)
На самом деле, по ряду нескольких причин некоторые амс действительно "подзабросили" ролевую, чтобы разобраться с проблемами в реале, потому упала активность))
А весь день - вчера и сегодня мы были заняты подготовкой нового дизайна, и к сожалению, не успели никак отреагировать на вашу просьбу. Подобного больше не повторится. Если решите к нам вернуться, мы всегда будем рады отметить вас в каких пожелаете списках!)

0

291

Меган Фокс придержите, пожалуйста.))

0

292

Dani написал(а):

Меган Фокс придержите, пожалуйста.))

добрый день) мы конечно с радостью ее вам придержим, но готовится переезд ролевой с небольшими изменениями, который будет завершен ориентировочно к завтрашнему вечеру. так что следите за новостями, если все еще хотите остаться с нами) только сообщите - держать ли фокс на новом форуме? и вы просто хотите внешность или персонажа из 2 акции?

0

293

Спасибо за ответ) да, я бы хотела остаться с Вами, поэтому держите пожалуйста Фокс. Тогда я не буду регистрироваться, подожду ссылку на новый форум)
Хотелось бы сделать авторский. Скорее всего, он будет с примерно похожим характером, за исключением некоторых деталей)

0

294

хорошо без проблем) как я говорила - следите за новостями, мы выложим ссылку и придержим на новом форуме за вами Фокс)

0

295

А придержите для меня на новом форуме Эшли Грин и Эмбер Херд). И не нужны ли помощники?)

0

296

Лесли написал(а):

А придержите для меня на новом форуме Эшли Грин и Эмбер Херд). И не нужны ли помощники?)

Добрый день. Придержу Херд, а Грин, к сожалению, занята=)
Помощники пока нужны на должности модераторов: если вы хорошо владеете фотошопом. Или пишите качественые квесты. Способны придумать интересные конкурсы, и так далее. хд
Если вы хотите к нам присоединиться оставьте примеры работ под скрытым текстом(аватары или пост) и связь с вами.
Если вы не очень в себе уверены, то лучше не стоит, нам бы не хотелось никого обижать, в случае чего хд

0

297

это Жозе Батлер, простите, что пропала, не смогу зайти до 25, сессия, прошу прощения, что задерживаю пост

0

298

PR написал(а):

это Жозе Батлер, простите, что пропала, не смогу зайти до 25, сессия, прошу прощения, что задерживаю пост

оу вау. Джози мы пеезжаем как раз. придержу тебе Тоту на новой роле вместе с именем на всякий случай. следи за новостями

0

299

Привет рeбята. Я красивая и нeпоcлyшнaя девyшка. Oченb хочу бытb твоeй любoвницeй и дpyгoм! Со мной можно пoзнakoмитbся на этом сайте bacjafenat.cf/12rg8

0


Вы здесь » Houston University » Гостевая книга » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно